Aller au contenu

Diest - Tessenderlo - Leopoldsburg

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 29 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Diest Station

38 arrêts

0 course prévue en circulation vers Diest Station selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 29 minutes).

  1. Leopoldsburg StationQuai 1 Horaire de Bus 156 — De Lijn à Leopoldsburg Station
  2. Leopoldsburg KerkhofHoraire de Bus 156 — De Lijn à Leopoldsburg Kerkhof
  3. Leopoldsburg De VrachtkarHoraire de Bus 156 — De Lijn à Leopoldsburg De Vrachtkar
  4. Heppen DiestersteenwegHoraire de Bus 156 — De Lijn à Heppen Diestersteenweg
  5. Heppen KerkHoraire de Bus 156 — De Lijn à Heppen Kerk
  6. Heppen VoetbalveldwegHoraire de Bus 156 — De Lijn à Heppen Voetbalveldweg
  7. Oostham WarandeHoraire de Bus 156 — De Lijn à Oostham Warande
  8. Oostham HeppensesteenwegHoraire de Bus 156 — De Lijn à Oostham Heppensesteenweg
  9. Oostham SchoolstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Oostham Schoolstraat
  10. Kwaadmechelen MastentopstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Kwaadmechelen Mastentopstraat
  11. Kwaadmechelen KerkHoraire de Bus 156 — De Lijn à Kwaadmechelen Kerk
  12. Kwaadmechelen ProcessiestraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Kwaadmechelen Processiestraat
  13. Kwaadmechelen AutosnelwegHoraire de Bus 156 — De Lijn à Kwaadmechelen Autosnelweg
  14. Genendijk KerkHoraire de Bus 156 — De Lijn à Genendijk Kerk
  15. Tessenderlo Weg op VorstHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Weg op Vorst
  16. Tessenderlo GroenstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Groenstraat
  17. Tessenderlo Rode HeideHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Rode Heide
  18. Tessenderlo Het LooHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Het Loo
  19. Tessenderlo KerkHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Kerk
  20. Tessenderlo BroedersschoolHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Broedersschool
  21. Tessenderlo LichtveldHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Lichtveld
  22. Tessenderlo Molenstraat IHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Molenstraat I
  23. Tessenderlo Weg op LummenHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Weg op Lummen
  24. Deurne OverwegHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Overweg
  25. Deurne SchomstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Schomstraat
  26. Deurne GemeentehuisHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Gemeentehuis
  27. Deurne KapelstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Kapelstraat
  28. Deurne StationstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Stationstraat
  29. Deurne Steenweg op EngsbergenHoraire de Bus 156 — De Lijn à Deurne Steenweg op Engsbergen
  30. Engsbergen EggersHoraire de Bus 156 — De Lijn à Engsbergen Eggers
  31. Engsbergen KruispuntHoraire de Bus 156 — De Lijn à Engsbergen Kruispunt
  32. Engsbergen VlassenHoraire de Bus 156 — De Lijn à Engsbergen Vlassen
  33. Tessenderlo Lapseheide kruispuntHoraire de Bus 156 — De Lijn à Tessenderlo Lapseheide kruispunt
  34. Schaffen EngelbeekstraatHoraire de Bus 156 — De Lijn à Schaffen Engelbeekstraat
  35. Schaffen VliegpleinHoraire de Bus 156 — De Lijn à Schaffen Vliegplein
  36. Schaffen Weg op TessenderloHoraire de Bus 156 — De Lijn à Schaffen Weg op Tessenderlo
  37. Schaffen SchoonaardeHoraire de Bus 156 — De Lijn à Schaffen Schoonaarde
  38. Diest StationQuai 3 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 156 — De Lijn à Diest Station

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 5 courses, de 07:21 à 17:40. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 156 — De Lijn vers Diest Station. 4 tracés pour le parcours vers Diest Station ; le plus fréquent fait 29,3 km. 38 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

4 tracés pour le parcours vers Diest Station ; le plus fréquent fait 29,3 km. 38 arrêts. Ce parcours suit 4 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Diest - Tessenderlo - Leopoldsburg
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Diest Station · Leopoldsburg Station · Tessenderlo Broederschool

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.