Aller au contenu

Rooseveltplaats - Middelheim - Neerland

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 2 heures : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Aartselaar Aquafin

41 arrêts

Autres parcours vers Aartselaar Aquafin 2

0 course prévue en circulation vers Aartselaar Aquafin selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 2 heures).

  1. Antwerpen RooseveltQuai B4 Horaire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Roosevelt
  2. Antwerpen Centraal StationQuai 11 Horaire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Centraal Station
  3. Antwerpen KerkstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Kerkstraat
  4. Borgerhout DrinkHoraire de Bus 21 — De Lijn à Borgerhout Drink
  5. Borgerhout De RomaHoraire de Bus 21 — De Lijn à Borgerhout De Roma
  6. Borgerhout StenenbrugHoraire de Bus 21 — De Lijn à Borgerhout Stenenbrug
  7. Borgerhout Station OostHoraire de Bus 21 — De Lijn à Borgerhout Station Oost
  8. Antwerpen Lange KievitstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Lange Kievitstraat
  9. Antwerpen Van Den NestleiHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Van Den Nestlei
  10. Antwerpen MontensstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Montensstraat
  11. Antwerpen MercatorstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Mercatorstraat
  12. Antwerpen LamorinièrestraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Lamorinièrestraat
  13. Antwerpen ZurenborgHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Zurenborg
  14. Antwerpen ZurenborgstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Zurenborgstraat
  15. Antwerpen CuperusHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Cuperus
  16. Berchem StationQuai 11 Horaire de Bus 21 — De Lijn à Berchem Station
  17. Berchem MeibloemstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Berchem Meibloemstraat
  18. Berchem De VillegasstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Berchem De Villegasstraat
  19. Berchem Sint-WillibrordusHoraire de Bus 21 — De Lijn à Berchem Sint-Willibrordus
  20. Berchem ElisabethlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Berchem Elisabethlaan
  21. Antwerpen LindendreefHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Lindendreef
  22. Antwerpen Middelheim VijverHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Middelheim Vijver
  23. Antwerpen KinderziekenhuisHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Kinderziekenhuis
  24. Antwerpen Pieter CoeckelaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Pieter Coeckelaan
  25. Antwerpen GroenenborgerlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Groenenborgerlaan
  26. Antwerpen Sint-AugustinusziekenhuisHoraire de Bus 21 — De Lijn à Antwerpen Sint-Augustinusziekenhuis
  27. Wilrijk BeukenlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Beukenlaan
  28. Wilrijk DennenlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Dennenlaan
  29. Wilrijk VijverlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Vijverlaan
  30. Wilrijk GoudenregenlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Goudenregenlaan
  31. Wilrijk HeistraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Heistraat
  32. Mortsel CantincrodeHoraire de Bus 21 — De Lijn à Mortsel Cantincrode
  33. Wilrijk BistHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Bist
  34. Wilrijk ValkstraatHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Valkstraat
  35. Wilrijk MoereleiHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Moerelei
  36. Wilrijk GeleegwegHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Geleegweg
  37. Wilrijk PlanetariumlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Planetariumlaan
  38. Wilrijk EdenpleinHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Edenplein
  39. Wilrijk VolkerenlaanHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Volkerenlaan
  40. Wilrijk AquafinHoraire de Bus 21 — De Lijn à Wilrijk Aquafin
  41. Aartselaar AquafinTerminus de certaines courses Horaire de Bus 21 — De Lijn à Aartselaar Aquafin

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 155 courses, de 05:30 à 00:17 le lendemain. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 21 — De Lijn vers Aartselaar Aquafin. 7 tracés pour le parcours vers Aartselaar Aquafin ; le plus fréquent fait 13,6 km. 43 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

7 tracés pour le parcours vers Aartselaar Aquafin ; le plus fréquent fait 13,6 km. 43 arrêts. Ce parcours suit 7 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Rooseveltplaats - Middelheim - Neerland
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Aartselaar Aquafin · Antwerpen F. Rooseveltplaats · Wilrijk Bist · Deurne Luchthaven · Berchem Station

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.