Aller au contenu

Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 64 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 6 courses, de 06:59 à 17:10. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Geraardsbergen Station

52 arrêts

0 course prévue en circulation vers Geraardsbergen Station selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 64 minutes).

  1. Oudenaarde SportcentrumHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Sportcentrum
  2. Oudenaarde VTIHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde VTI
  3. Oudenaarde StationQuai 2 Horaire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Station
  4. Oudenaarde TacambaropleinHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Tacambaroplein
  5. Oudenaarde Einestraat (Markthalte)Horaire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Einestraat (Markthalte)
  6. Oudenaarde MarktHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Markt
  7. Oudenaarde SmallendamHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Smallendam
  8. Oudenaarde Jan Jozef RaepsaetpleinHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Jan Jozef Raepsaetplein
  9. Oudenaarde BergstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Oudenaarde Bergstraat
  10. Edelare StuivegemstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Edelare Stuivegemstraat
  11. Edelare WinkelstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Edelare Winkelstraat
  12. Volkegem WolvenbergHoraire de Bus 307 — De Lijn à Volkegem Wolvenberg
  13. Volkegem KerkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Volkegem Kerk
  14. Mater Karel MartelstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Mater Karel Martelstraat
  15. Mater KerkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Mater Kerk
  16. Mater KlokkeveldHoraire de Bus 307 — De Lijn à Mater Klokkeveld
  17. Mater Brouwerij RomanHoraire de Bus 307 — De Lijn à Mater Brouwerij Roman
  18. Sint-Maria-Horebeke BovenstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Sint-Maria-Horebeke Bovenstraat
  19. Sint-Kornelis-Horebeke RuitersstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Sint-Kornelis-Horebeke Ruitersstraat
  20. Zegelsem TeirlinckstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Zegelsem Teirlinckstraat
  21. Zegelsem DonkwegHoraire de Bus 307 — De Lijn à Zegelsem Donkweg
  22. Elst GentsestraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Elst Gentsestraat
  23. Nederbrakel KleistraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Kleistraat
  24. Nederbrakel KleibergHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Kleiberg
  25. Nederbrakel MeerbeekstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Meerbeekstraat
  26. Nederbrakel LeizemooieHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Leizemooie
  27. Nederbrakel TinelwijkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Tinelwijk
  28. Nederbrakel Sint-PieterswijkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Sint-Pieterswijk
  29. Nederbrakel StationHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Station
  30. Nederbrakel KasteelstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Kasteelstraat
  31. Nederbrakel ScholenHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Scholen
  32. Nederbrakel TermergelstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Termergelstraat
  33. Nederbrakel EvensveldstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Nederbrakel Evensveldstraat
  34. Everbeek HayestraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Hayestraat
  35. Everbeek HoogbosHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Hoogbos
  36. Everbeek StenepleinHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Steneplein
  37. Everbeek KerkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Kerk
  38. Everbeek MuiterijHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Muiterij
  39. Everbeek SteenbergHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Steenberg
  40. Everbeek PlankkouterHoraire de Bus 307 — De Lijn à Everbeek Plankkouter
  41. Parike KerkHoraire de Bus 307 — De Lijn à Parike Kerk
  42. Parike WouterboswegHoraire de Bus 307 — De Lijn à Parike Wouterbosweg
  43. Parike GelategemHoraire de Bus 307 — De Lijn à Parike Gelategem
  44. Deftinge BoshoekstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Deftinge Boshoekstraat
  45. Deftinge BreebijlHoraire de Bus 307 — De Lijn à Deftinge Breebijl
  46. Deftinge KruisstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Deftinge Kruisstraat
  47. Deftinge HekkouterstraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Deftinge Hekkouterstraat
  48. Deftinge KasteelkenHoraire de Bus 307 — De Lijn à Deftinge Kasteelken
  49. Goeferdinge KerkhofHoraire de Bus 307 — De Lijn à Goeferdinge Kerkhof
  50. Geraardsbergen AstridlaanHoraire de Bus 307 — De Lijn à Geraardsbergen Astridlaan
  51. Geraardsbergen GrotestraatHoraire de Bus 307 — De Lijn à Geraardsbergen Grotestraat
  52. Geraardsbergen StationQuai 8 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 307 — De Lijn à Geraardsbergen Station

Calendrier des jours de circulation

Du 19/10/2026 au 28/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de novembre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 307 — De Lijn vers Geraardsbergen Station. 4 tracés pour le parcours vers Geraardsbergen Station ; le plus fréquent fait 15,6 km. 52 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

4 tracés pour le parcours vers Geraardsbergen Station ; le plus fréquent fait 15,6 km. 52 arrêts. Ce parcours suit 4 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Geraardsbergen Station · Oudenaarde Station · Oudenaarde Sportcentrum · Nederbrakel Station

Horaires valables jusqu’au 28/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.