Aller au contenu

Waregem - Nokere - Kruishoutem - Lozer - Gavere

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 32 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Gavere Brandweerstraat

31 arrêts

Autres parcours vers Gavere Brandweerstraat 1

0 course prévue en circulation vers Gavere Brandweerstraat selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 32 minutes).

  1. Waregem StationQuai 7 Horaire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Station
  2. Waregem Scholen WesterlaanHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Scholen Westerlaan
  3. Waregem RegenboogstadionHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Regenboogstadion
  4. Waregem ZorgcampusHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Zorgcampus
  5. Waregem SpeiHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Spei
  6. Waregem HazewindstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Hazewindstraat
  7. Waregem DriekavenstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Waregem Driekavenstraat
  8. Kruishoutem HerlegemstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Herlegemstraat
  9. Kruishoutem VijverdamstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Vijverdamstraat
  10. Nokere NokeredorpstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Nokere Nokeredorpstraat
  11. Kruishoutem AnzegemsesteenwegHoraire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Anzegemsesteenweg
  12. Kruishoutem GalgestraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Galgestraat
  13. Kruishoutem Sint-ElooiskeerHoraire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Sint-Elooiskeer
  14. Kruishoutem Nieuw PleinQuai 1 Horaire de Bus 596 — De Lijn à Kruishoutem Nieuw Plein
  15. Lozer KasteelstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Lozer Kasteelstraat
  16. Lozer KloosterstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Lozer Kloosterstraat
  17. Ouwegem PluimkeHoraire de Bus 596 — De Lijn à Ouwegem Pluimke
  18. Ouwegem DorpHoraire de Bus 596 — De Lijn à Ouwegem Dorp
  19. Ouwegem BeertegemstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Ouwegem Beertegemstraat
  20. Huise PeerdekenHoraire de Bus 596 — De Lijn à Huise Peerdeken
  21. Huise HeulestraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Huise Heulestraat
  22. Zingem BekestraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Zingem Bekestraat
  23. Zingem StationstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Zingem Stationstraat
  24. Asper BurgHoraire de Bus 596 — De Lijn à Asper Burg
  25. Zingem StationHoraire de Bus 596 — De Lijn à Zingem Station
  26. Zingem GemeentehuisHoraire de Bus 596 — De Lijn à Zingem Gemeentehuis
  27. Asper KerkHoraire de Bus 596 — De Lijn à Asper Kerk
  28. Asper GemeentepleinHoraire de Bus 596 — De Lijn à Asper Gemeenteplein
  29. Asper LeegstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Asper Leegstraat
  30. Asper StationsstraatHoraire de Bus 596 — De Lijn à Asper Stationsstraat
  31. Gavere BrandweerstraatQuai 3 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 596 — De Lijn à Gavere Brandweerstraat

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 4 courses, de 06:59 à 18:07. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 596 — De Lijn vers Gavere Brandweerstraat. 2 tracés pour le parcours vers Gavere Brandweerstraat ; le plus fréquent fait 24,5 km. 31 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

2 tracés pour le parcours vers Gavere Brandweerstraat ; le plus fréquent fait 24,5 km. 31 arrêts. Ce parcours suit 2 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Waregem - Nokere - Kruishoutem - Lozer - Gavere
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Gavere Brandweerstraat · Waregem Station · Kruishoutem Nieuw Plein

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.