Aller au contenu

Zandvliet - Stabroek - scholen Kalmthout

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 29 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Zandvliet Stelplaats

47 arrêts

0 course prévue en circulation vers Zandvliet Stelplaats selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 29 minutes).

  1. Kalmthout Gitok 2Horaire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Gitok 2
  2. Kalmthout KerkHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Kerk
  3. Kalmthout FoxemaatstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Foxemaatstraat
  4. Kalmthout BareelstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Bareelstraat
  5. Kalmthout Kon. ElisabethstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Kon. Elisabethstraat
  6. Kalmthout HeidestatiestraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Heidestatiestraat
  7. Kalmthout WithoefleiHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kalmthout Withoeflei
  8. Kapellen VijversleiHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Vijverslei
  9. Kapellen GolfleiHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Golflei
  10. Kapellen MarcottedreefHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Marcottedreef
  11. Kapellen LoopgravenpadHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Loopgravenpad
  12. Kapellen J. MulslaanHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen J. Mulslaan
  13. Kapellen KalmthoutsesteenwegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Kalmthoutsesteenweg
  14. Kapellen PelgrimsstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Pelgrimsstraat
  15. Kapellen KringloopcentrumHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Kringloopcentrum
  16. Kapellen WaterstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Waterstraat
  17. Kapellen Oude GalgenstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Oude Galgenstraat
  18. Kapellen Oude ErtbrandstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Oude Ertbrandstraat
  19. Kapellen StabroeksteenwegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Stabroeksteenweg
  20. Kapellen LepelstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Lepelstraat
  21. Stabroek MoretusleiHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Moretuslei
  22. Kapellen LepelstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Lepelstraat
  23. Kapellen StabroeksteenwegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Kapellen Stabroeksteenweg
  24. Stabroek PlantinlaanHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Plantinlaan
  25. Stabroek KerkhofHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Kerkhof
  26. Stabroek DanckersewegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Danckerseweg
  27. Stabroek LassonhoflaanHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Lassonhoflaan
  28. Stabroek SigarenstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Sigarenstraat
  29. Stabroek DorpHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Dorp
  30. Stabroek MispelaarlaanHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Mispelaarlaan
  31. Stabroek FabriekHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Fabriek
  32. Stabroek Oud BroekHoraire de Bus 671 — De Lijn à Stabroek Oud Broek
  33. Berendrecht OpstalHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Opstal
  34. Berendrecht ViswaterHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Viswater
  35. Berendrecht Kleine BredestraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Kleine Bredestraat
  36. Berendrecht SolftplaatsHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Solftplaats
  37. Berendrecht PrelaatstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Prelaatstraat
  38. Berendrecht Stwg. ZandvlietHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Stwg. Zandvliet
  39. Berendrecht ZoutestraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Zoutestraat
  40. Zandvliet BakkerstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Bakkerstraat
  41. Zandvliet DorpHoraire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Dorp
  42. Zandvliet AakstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Aakstraat
  43. Zandvliet AntwerpsebaanHoraire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Antwerpsebaan
  44. Berendrecht ZandwegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Zandweg
  45. Berendrecht KapelstraatHoraire de Bus 671 — De Lijn à Berendrecht Kapelstraat
  46. Zandvliet RuytermanswegHoraire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Ruytermansweg
  47. Zandvliet StelplaatsTerminus de certaines courses Horaire de Bus 671 — De Lijn à Zandvliet Stelplaats

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 3 courses, de 07:10 à 17:31. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 671 — De Lijn vers Zandvliet Stelplaats. 4 tracés pour le parcours vers Zandvliet Stelplaats ; le plus fréquent fait 26,0 km. 47 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

4 tracés pour le parcours vers Zandvliet Stelplaats ; le plus fréquent fait 26,0 km. 47 arrêts. Ce parcours suit 4 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Zandvliet - Stabroek - scholen Kalmthout
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Zandvliet Stelplaats · Kalmthout GITOK Bovenbouw

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.