Aller au contenu

Genk - Bree

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 64 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Bree Busstation De Weeg

27 arrêts

0 course prévue en circulation vers Bree Busstation De Weeg selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 64 minutes).

  1. Genk StationQuai 10 Horaire de Bus 80 — De Lijn à Genk Station
  2. Genk ReinpadstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Reinpadstraat
  3. Genk BochtlaanHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Bochtlaan
  4. Genk ErfstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Erfstraat
  5. Genk Vennestraat noordHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Vennestraat noord
  6. Genk BergbeemdstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Bergbeemdstraat
  7. Genk HeizeisstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Genk Heizeisstraat
  8. Waterschei HoevenzavelHoraire de Bus 80 — De Lijn à Waterschei Hoevenzavel
  9. Zwartberg CitéHoraire de Bus 80 — De Lijn à Zwartberg Cité
  10. Zwartberg CockerillplaatsHoraire de Bus 80 — De Lijn à Zwartberg Cockerillplaats
  11. Zwartberg LuikerwijkHoraire de Bus 80 — De Lijn à Zwartberg Luikerwijk
  12. Opglabbeek PetuniastraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Petuniastraat
  13. Opglabbeek LeeuwerikstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Leeuwerikstraat
  14. Opglabbeek IndustriewegHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Industrieweg
  15. Opglabbeek OphovenbosstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Ophovenbosstraat
  16. Opglabbeek DorpspleinHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Dorpsplein
  17. Opglabbeek KruisstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Kruisstraat
  18. Opglabbeek FabrieksstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Opglabbeek Fabrieksstraat
  19. Gruitrode VenhovenstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Gruitrode Venhovenstraat
  20. Gruitrode HarmoniewegHoraire de Bus 80 — De Lijn à Gruitrode Harmonieweg
  21. Gruitrode CentrumHoraire de Bus 80 — De Lijn à Gruitrode Centrum
  22. Gruitrode NeerhovenstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Gruitrode Neerhovenstraat
  23. Gruitrode BoshovenHoraire de Bus 80 — De Lijn à Gruitrode Boshoven
  24. Bree Muizendijk 71Horaire de Bus 80 — De Lijn à Bree Muizendijk 71
  25. Bree EetseveldstraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Bree Eetseveldstraat
  26. Bree Verloren KoststraatHoraire de Bus 80 — De Lijn à Bree Verloren Koststraat
  27. Bree Busstation De WeegQuai 8 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 80 — De Lijn à Bree Busstation De Weeg

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 66 courses, de 06:05 à 22:47. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 80 — De Lijn vers Bree Busstation De Weeg. 4 tracés pour le parcours vers Bree Busstation De Weeg ; le plus fréquent fait 24,3 km. 27 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

4 tracés pour le parcours vers Bree Busstation De Weeg ; le plus fréquent fait 24,3 km. 27 arrêts. Ce parcours suit 4 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Genk - Bree
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Bree Busstation De Weeg · Genk Station · Opglabbeek Petuniastraat · Opglabbeek Dorpsplein

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.