Aller au contenu

Rauw - Zilvermeer - Mol - Ezaart - Millegem

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 47 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 29 courses, de 05:48 à 20:24. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Mol Rauw

32 arrêts

0 course prévue en circulation vers Mol Rauw selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 47 minutes).

  1. Millegem KerkHoraire de Bus 1 — De Lijn à Millegem Kerk
  2. Mol KarrekietstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Karrekietstraat
  3. Mol MaaldersstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Maaldersstraat
  4. Ezaart KerkHoraire de Bus 1 — De Lijn à Ezaart Kerk
  5. Mol RoggestraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Roggestraat
  6. Mol GinderbroekHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Ginderbroek
  7. Mol MartelarenstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Martelarenstraat
  8. Mol KerkHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Kerk
  9. Mol RozenbergschoolHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Rozenbergschool
  10. Mol BergstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Bergstraat
  11. Mol GemeenschapsschoolHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Gemeenschapsschool
  12. Mol StationQuai 3 Horaire de Bus 1 — De Lijn à Mol Station
  13. Mol GasthuisHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Gasthuis
  14. Mol KerkHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Kerk
  15. Mol RozenbergschoolHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Rozenbergschool
  16. Mol Overweg RozenbergHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Overweg Rozenberg
  17. Mol Ginderbuiten KerkHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Ginderbuiten Kerk
  18. Mol ZavelstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Zavelstraat
  19. Mol Den BrandHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Den Brand
  20. Mol BoerestraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Boerestraat
  21. Mol DraaiboomstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Draaiboomstraat
  22. Mol MeergorenbaanHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Meergorenbaan
  23. Mol ZilvermeerHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Zilvermeer
  24. Mol ZilvermeerhavenHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Zilvermeerhaven
  25. Mol EcocentrumHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Ecocentrum
  26. Mol RoscamHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Roscam
  27. Mol HulststraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Hulststraat
  28. Mol DistelstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Distelstraat
  29. Mol HovenierstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Hovenierstraat
  30. Mol SprietstraatHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Sprietstraat
  31. Mol RauwHoraire de Bus 1 — De Lijn à Mol Rauw
  32. Mol Rauw KerkTerminus de certaines courses Horaire de Bus 1 — De Lijn à Mol Rauw Kerk

Calendrier des jours de circulation

Du 19/10/2026 au 28/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 1 — De Lijn vers Mol Rauw. 3 tracés pour le parcours vers Mol Rauw ; le plus fréquent fait 19,4 km. 32 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

3 tracés pour le parcours vers Mol Rauw ; le plus fréquent fait 19,4 km. 32 arrêts. Ce parcours suit 3 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Rauw - Zilvermeer - Mol - Ezaart - Millegem
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Mol Rauw · Millegem Kerk · Mol Lidwina Stichting

Horaires valables jusqu’au 28/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.