Aller au contenu

Zandhoven VTI - Westmalle - Sint-Job-in-'t-Goor

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 7 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 3 courses, de 07:41 à 17:47. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Sint-Job Lochtenbergplein

39 arrêts

Autres parcours vers Sint-Job-in-'t-Goor Sluisvijfbaan 1

Itinéraire différent

Ce parcours ne suit pas l’itinéraire principal de ce sens. Voir le parcours principal vers Sint-Job-in-'t-Goor Sluisvijfbaan.

Aucun véhicule en direct vers Sint-Job Lochtenbergplein en ce moment. Dernière position il y a 7 minutes : elle peut avoir changé. L’horaire prévoit pourtant 1 course en circulation sur la ligne.

  1. Zandhoven VTIHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven VTI
  2. Zandhoven KruisdreefHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Kruisdreef
  3. Zandhoven VTIHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven VTI
  4. Zandhoven HeikantHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Heikant
  5. Zandhoven HallebaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Hallebaan
  6. Zandhoven RijkswachtHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Rijkswacht
  7. Zandhoven DorpQuai 1 Horaire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Dorp
  8. Zandhoven RijkswachtHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Rijkswacht
  9. Zandhoven HallebaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Hallebaan
  10. Zandhoven HeuvelheideHoraire de Bus 392 — De Lijn à Zandhoven Heuvelheide
  11. Halle TappelwegHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Tappelweg
  12. Halle KerkHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Kerk
  13. Halle De PierHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle De Pier
  14. Halle HeidewegHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Heideweg
  15. Halle LemmekensbaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Lemmekensbaan
  16. Halle Baron de BorrekenslaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Baron de Borrekenslaan
  17. Halle LeeuwerikendreefHoraire de Bus 392 — De Lijn à Halle Leeuwerikendreef
  18. Sint-Antonius JoostensHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Joostens
  19. Sint-Antonius KwikaardHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Kwikaard
  20. Sint-Antonius BibliotheekHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Bibliotheek
  21. Sint-Antonius BethaniëleiHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Bethaniëlei
  22. Sint-Antonius A. VesaliuslaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius A. Vesaliuslaan
  23. Westmalle AZ VoorkempenHoraire de Bus 392 — De Lijn à Westmalle AZ Voorkempen
  24. Sint-Antonius A. VesaliuslaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius A. Vesaliuslaan
  25. Sint-Antonius BethaniëleiHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Bethaniëlei
  26. Sint-Antonius JukschotHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Jukschot
  27. Sint-Antonius VoetbalpleinHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Voetbalplein
  28. Sint-Antonius SpartalaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Antonius Spartalaan
  29. Schilde SparrendreefHoraire de Bus 392 — De Lijn à Schilde Sparrendreef
  30. Schilde KampdreefHoraire de Bus 392 — De Lijn à Schilde Kampdreef
  31. Sint-Job-in-'t-Goor Huis 21Horaire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Huis 21
  32. Sint-Job-in-'t-Goor Kristus Koning RingvenHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Kristus Koning Ringven
  33. Sint-Job-in-'t-Goor Kristus Koning KerkleiHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Kristus Koning Kerklei
  34. Sint-Job-in-'t-Goor SchorpioenlaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Schorpioenlaan
  35. Sint-Job-in-'t-Goor KerkeleiHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Kerkelei
  36. Sint-Job-in-'t-Goor BraakstraatHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Braakstraat
  37. Sint-Job-in-'t-Goor De RenlaanHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor De Renlaan
  38. Sint-Job-in-'t-Goor KruispuntHoraire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Kruispunt
  39. Sint-Job-in-'t-Goor LochtenbergpleinTerminus de certaines courses Horaire de Bus 392 — De Lijn à Sint-Job-in-'t-Goor Lochtenbergplein

Calendrier des jours de circulation

Du 19/10/2026 au 28/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 392 — De Lijn vers Sint-Job Lochtenbergplein. Tracé du parcours vers Sint-Job Lochtenbergplein : 24,8 km, 40 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

Tracé du parcours vers Sint-Job Lochtenbergplein : 24,8 km, 40 arrêts. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Zandhoven VTI - Westmalle - Sint-Job-in-'t-Goor
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Sint-Job-in-'t-Goor Sluisvijfbaan · Sint-Job Lochtenbergplein · Zandhoven VTI

Horaires valables jusqu’au 28/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.