Aller au contenu

Oostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 29 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 7 courses, de 07:08 à 18:26. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Oostende Station

38 arrêts

0 course prévue en circulation vers Oostende Station selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 29 minutes).

  1. Diksmuide StationQuai 4 Horaire de Bus 531 — De Lijn à Diksmuide Station
  2. Diksmuide MarktHoraire de Bus 531 — De Lijn à Diksmuide Markt
  3. Diksmuide BeerstbrugHoraire de Bus 531 — De Lijn à Diksmuide Beerstbrug
  4. Beerst DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Beerst Dorp
  5. Beerst StationHoraire de Bus 531 — De Lijn à Beerst Station
  6. Beerst KasteelhoekHoraire de Bus 531 — De Lijn à Beerst Kasteelhoek
  7. Keiem WarandeHoraire de Bus 531 — De Lijn à Keiem Warande
  8. Keiem HoogkwartierHoraire de Bus 531 — De Lijn à Keiem Hoogkwartier
  9. Keiem DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Keiem Dorp
  10. Keiem ZoetendaleHoraire de Bus 531 — De Lijn à Keiem Zoetendale
  11. Leke KruiskalsijdeHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leke Kruiskalsijde
  12. Leke DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leke Dorp
  13. Leke VoorstadHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leke Voorstad
  14. Sint-Pieters-Kapelle DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Sint-Pieters-Kapelle Dorp
  15. Slijpe DiksmuidestraatHoraire de Bus 531 — De Lijn à Slijpe Diksmuidestraat
  16. Slijpe StationHoraire de Bus 531 — De Lijn à Slijpe Station
  17. Slijpe DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Slijpe Dorp
  18. Leffinge Vijf HuizenHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leffinge Vijf Huizen
  19. Leffinge BrugHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leffinge Brug
  20. Leffinge DorpHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leffinge Dorp
  21. Leffinge KerkhofHoraire de Bus 531 — De Lijn à Leffinge Kerkhof
  22. Leffinge Zonneveld (Leffingestraat)Horaire de Bus 531 — De Lijn à Leffinge Zonneveld (Leffingestraat)
  23. Oostende NoordhoekHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Noordhoek
  24. Oostende RolbaanstraatHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Rolbaanstraat
  25. Oostende Top CenterHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Top Center
  26. Oostende EsperantoHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Esperanto
  27. Oostende DuinkerksewegHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Duinkerkseweg
  28. Oostende Hoge BareelHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Hoge Bareel
  29. Oostende MariakerkelaanHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Mariakerkelaan
  30. Oostende ElisabethlaanHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Elisabethlaan
  31. Oostende ZwaluwenstraatHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Zwaluwenstraat
  32. Oostende Mac LeodpleinHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Mac Leodplein
  33. Oostende Petit ParisHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Petit Paris
  34. Oostende Leopold II laanHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Leopold II laan
  35. Oostende Sint-JozefskerkHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Sint-Jozefskerk
  36. Oostende StadhuisHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Stadhuis
  37. Oostende KapellestraatHoraire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Kapellestraat
  38. Oostende StationQuai 11 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 531 — De Lijn à Oostende Station

Calendrier des jours de circulation

Du 18/10/2026 au 27/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 531 — De Lijn vers Oostende Station. 6 tracés pour le parcours vers Oostende Station ; le plus fréquent fait 29,1 km. 38 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

6 tracés pour le parcours vers Oostende Station ; le plus fréquent fait 29,1 km. 38 arrêts. Ce parcours suit 6 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Oostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Diksmuide Station · Oostende Station

Horaires valables jusqu’au 27/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.