Aller au contenu

Oelegem - Schoten - Antwerpen

Bus · De Lijn

Favori Favori

Perturbations

Mises à jour il y a 33 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Sens et arrêts

Vers Antwerpen F. Rooseveltplaats

56 arrêts

0 course prévue en circulation vers Antwerpen F. Rooseveltplaats selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 33 minutes).

  1. Oelegem RundvoortstraatHoraire de Bus 61 — De Lijn à Oelegem Rundvoortstraat
  2. Oelegem KerkHoraire de Bus 61 — De Lijn à Oelegem Kerk
  3. Oelegem Nieuwe LaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Oelegem Nieuwe Laan
  4. Oelegem KnodbaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Oelegem Knodbaan
  5. Oelegem GoorstraatHoraire de Bus 61 — De Lijn à Oelegem Goorstraat
  6. Schilde RozenhoekHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Rozenhoek
  7. Schilde PuttenhoflaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Puttenhoflaan
  8. Schilde KerkHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Kerk
  9. Schilde BogaertslaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Bogaertslaan
  10. Schilde BrasschaatsebaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Brasschaatsebaan
  11. Schilde WisselstraatHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Wisselstraat
  12. Schilde KerkeleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Kerkelei
  13. Schilde GemeentehuisHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Gemeentehuis
  14. Schilde DennenlaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Dennenlaan
  15. Schilde MissionarisleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schilde Missionarislei
  16. 's-Gravenwezel PhilippedreefHoraire de Bus 61 — De Lijn à 's-Gravenwezel Philippedreef
  17. 's-Gravenwezel Dreef HertenbosHoraire de Bus 61 — De Lijn à 's-Gravenwezel Dreef Hertenbos
  18. 's-Gravenwezel VeldleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à 's-Gravenwezel Veldlei
  19. 's-Gravenwezel EikenleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à 's-Gravenwezel Eikenlei
  20. 's-Gravenwezel OudaenHoraire de Bus 61 — De Lijn à 's-Gravenwezel Oudaen
  21. Schoten DistelvinkleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Distelvinklei
  22. Schoten KoningshofHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Koningshof
  23. Schoten DellafaillelaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Dellafaillelaan
  24. Schoten Grote SingelHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Grote Singel
  25. Schoten A. NahonleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten A. Nahonlei
  26. Schoten LusthofdreefHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Lusthofdreef
  27. Schoten StruikenleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Struikenlei
  28. Schoten Alfons ServaisleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Alfons Servaislei
  29. Schoten LindenleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Lindenlei
  30. Schoten RusthuisHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Rusthuis
  31. Schoten LindenleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Lindenlei
  32. Schoten VaartHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Vaart
  33. Schoten Th. V. CauwenberghsleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Th. V. Cauwenberghslei
  34. Schoten GemeentehuisHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Gemeentehuis
  35. Schoten KasteeldreefHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Kasteeldreef
  36. Schoten BorkelstraatHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Borkelstraat
  37. Schoten BorgeindHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Borgeind
  38. Schoten De LekHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten De Lek
  39. Schoten E. SteursstraatHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten E. Steursstraat
  40. Schoten BoekenborgleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Schoten Boekenborglei
  41. Merksem IrisleiHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Irislei
  42. Merksem OudebareelHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Oudebareel
  43. Merksem BarnkrachtHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Barnkracht
  44. Merksem Burgemeester NolfHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Burgemeester Nolf
  45. Merksem BredabaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Bredabaan
  46. Merksem LambrechtshoekenHoraire de Bus 61 — De Lijn à Merksem Lambrechtshoeken
  47. Antwerpen Station LuchtbalHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Station Luchtbal
  48. Antwerpen GroenendaallaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Groenendaallaan
  49. Antwerpen StraatsburgdokHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Straatsburgdok
  50. Antwerpen NoorderbrugHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Noorderbrug
  51. Antwerpen IJzerlaanHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen IJzerlaan
  52. Antwerpen Ziekenhuis CadixHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Ziekenhuis Cadix
  53. Antwerpen PaardenmarktHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Paardenmarkt
  54. Antwerpen NoorderplaatsHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Noorderplaats
  55. Antwerpen Sint-JanspleinHoraire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Sint-Jansplein
  56. Antwerpen RooseveltQuai C4 Terminus de certaines courses Horaire de Bus 61 — De Lijn à Antwerpen Roosevelt

Calendrier des jours de circulation

Du 16/10/2026 au 25/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Horaires

Aujourd’hui, 77 courses, de 05:10 à 01:01 le lendemain. Voir toutes les courses.

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 61 — De Lijn vers Antwerpen F. Rooseveltplaats. 8 tracés pour le parcours vers Antwerpen F. Rooseveltplaats ; le plus fréquent fait 23,8 km. 58 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

8 tracés pour le parcours vers Antwerpen F. Rooseveltplaats ; le plus fréquent fait 23,8 km. 58 arrêts. Ce parcours suit 8 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne

Nom
Oelegem - Schoten - Antwerpen
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Antwerpen F. Rooseveltplaats · Oelegem Rundvoortstraat · Schilde Wisselstraat · 's-Gravenwezel Oudaen

Horaires valables jusqu’au 25/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.