Aller au contenu

Station Noorderdokken - Bevrijdingsdok

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Horaires

Aujourd’hui, 2 courses, de 07:40 à 17:27. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Antwerpen Station Noorderdokken

21 arrêts

Aucun véhicule en direct vers Antwerpen Station Noorderdokken en ce moment. Mis à jour il y a 4 minutes.

  1. Antwerpen Kaai 750Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 750
  2. Antwerpen Kaai 736Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 736
  3. Antwerpen Nieuwe WestwegHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Nieuwe Westweg
  4. Antwerpen Stwg. op StabroekHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Stwg. op Stabroek
  5. Antwerpen DCDHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen DCD
  6. Antwerpen Kaai 602Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 602
  7. Antwerpen Kaai 526Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 526
  8. Antwerpen Du Pont de NemoursHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Du Pont de Nemours
  9. Antwerpen BellestraatHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Bellestraat
  10. Antwerpen Kaai 506Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 506
  11. Antwerpen BellestraatHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Bellestraat
  12. Antwerpen Goederenstation NMBSHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Goederenstation NMBS
  13. Antwerpen PaysHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Pays
  14. Antwerpen TreurenborgHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Treurenborg
  15. Antwerpen 6e HavendokHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen 6e Havendok
  16. Antwerpen Kaai 200Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Kaai 200
  17. Antwerpen AhlersHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Ahlers
  18. Antwerpen HamburgstraatHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Hamburgstraat
  19. Antwerpen P+R LuchtbalHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen P+R Luchtbal
  20. Antwerpen BostonstraatHoraire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Bostonstraat
  21. Antwerpen Station NoorderdokkenTerminus de certaines courses Horaire de Bus 762 — De Lijn à Antwerpen Station Noorderdokken

Calendrier des jours de circulation

Du 18/10/2026 au 27/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 762 — De Lijn vers Antwerpen Station Noorderdokken. Tracé du parcours vers Antwerpen Station Noorderdokken : 20,4 km, 21 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

Tracé du parcours vers Antwerpen Station Noorderdokken : 20,4 km, 21 arrêts. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Station Noorderdokken - Bevrijdingsdok
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Antwerpen Kaai 750 · Antwerpen Station Noorderdokken

Horaires valables jusqu’au 27/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.