Aller au contenu

Europawijk - Mol - Achterbos

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 15 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 7 courses, de 07:33 à 17:27. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Mol VITO-IRMM

19 arrêts

0 course prévue en circulation vers Mol VITO-IRMM selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 15 minutes).

  1. Mol AchterbosHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Achterbos
  2. Mol Achterbos KerkHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Achterbos Kerk
  3. Mol BruggeskeHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Bruggeske
  4. Mol PostelarenwegHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Postelarenweg
  5. Mol StationQuai 6 Horaire de Bus 812 — De Lijn à Mol Station
  6. Mol GasthuisHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Gasthuis
  7. Mol KerkHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Kerk
  8. Mol MartelarenstraatHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Martelarenstraat
  9. Mol Oude MolenstraatHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Oude Molenstraat
  10. Mol KarrekietstraatHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Karrekietstraat
  11. Mol De RooyHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol De Rooy
  12. Millegem KerkHoraire de Bus 812 — De Lijn à Millegem Kerk
  13. Mol StoktHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Stokt
  14. Mol CastelsebaanHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Castelsebaan
  15. Mol StraatsburglaanHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol Straatsburglaan
  16. Mol SCK EuropaschoolHoraire de Bus 812 — De Lijn à Mol SCK Europaschool
  17. Geel Residentie EBLHoraire de Bus 812 — De Lijn à Geel Residentie EBL
  18. Geel GenetikaHoraire de Bus 812 — De Lijn à Geel Genetika
  19. Mol VITO-IRMMTerminus de certaines courses Horaire de Bus 812 — De Lijn à Mol VITO-IRMM

Calendrier des jours de circulation

Du 19/10/2026 au 28/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 812 — De Lijn vers Mol VITO-IRMM. 3 tracés pour le parcours vers Mol VITO-IRMM ; le plus fréquent fait 12,0 km. 19 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

3 tracés pour le parcours vers Mol VITO-IRMM ; le plus fréquent fait 12,0 km. 19 arrêts. Ce parcours suit 3 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Europawijk - Mol - Achterbos
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Achterbos Kerk · Mol VITO-IRMM

Horaires valables jusqu’au 28/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.