Aller au contenu

Gent Sint-Pieters - Rooigem - Mariakerke VISO-AHS

Bus · De Lijn

Favori ligne Favori parcours

Perturbations

Mises à jour il y a 34 minutes : elles peuvent avoir changé depuis.

Horaires

Aujourd’hui, 2 courses, de 08:01 à 16:17. Voir toutes les courses.

Sens et arrêts

Vers Mariakerke VISO

18 arrêts

0 course prévue en circulation vers Mariakerke VISO selon l’horaire. Temps réel en veille faute de consultation récente (dernière mesure il y a 34 minutes).

  1. Gent Sint-PietersstationQuai 22 Horaire de Bus 908 — De Lijn à Gent Sint-Pietersstation
  2. Gent MeersstraatHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Meersstraat
  3. Gent Koning Albertbrug (Neermeerskaai)Horaire de Bus 908 — De Lijn à Gent Koning Albertbrug (Neermeerskaai)
  4. Gent NeermeerskaaiHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Neermeerskaai
  5. Gent Verenigde-NatieslaanHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Verenigde-Natieslaan
  6. Gent Jubileumlaan (Verenigde-Natieslaan)Horaire de Bus 908 — De Lijn à Gent Jubileumlaan (Verenigde-Natieslaan)
  7. Gent BeneluxpleinHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Beneluxplein
  8. Gent OverzetHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Overzet
  9. Gent Einde WereHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Einde Were
  10. Gent Malem (Rooigemlaan)Horaire de Bus 908 — De Lijn à Gent Malem (Rooigemlaan)
  11. Gent PeerstraatHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Peerstraat
  12. Gent Rooigem (R40)Horaire de Bus 908 — De Lijn à Gent Rooigem (R40)
  13. Gent GuislainbrugHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Guislainbrug
  14. Gent WesterbegraafplaatsHoraire de Bus 908 — De Lijn à Gent Westerbegraafplaats
  15. Mariakerke VaartstraatHoraire de Bus 908 — De Lijn à Mariakerke Vaartstraat
  16. Mariakerke MazestraatHoraire de Bus 908 — De Lijn à Mariakerke Mazestraat
  17. Mariakerke GroenestaakstraatHoraire de Bus 908 — De Lijn à Mariakerke Groenestaakstraat
  18. Mariakerke VISO AHSTerminus de certaines courses Horaire de Bus 908 — De Lijn à Mariakerke VISO AHS

Calendrier des jours de circulation

Du 19/10/2026 au 28/12/2026. Les dates liées ouvrent les horaires ; les dates barrées n’ont aucun service prévu. Jours de service, y compris les départs après minuit rattachés à la veille.

Jours de service de octobre 2026
LunMarMerJeuVenSamDim
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Où passe ce parcours

Tracé du Bus 908 — De Lijn vers Mariakerke VISO. 2 tracés pour le parcours vers Mariakerke VISO ; le plus fréquent fait 8,9 km. 18 arrêts.

© agentschap Digitaal Vlaanderen — GRB

2 tracés pour le parcours vers Mariakerke VISO ; le plus fréquent fait 8,9 km. 18 arrêts. Ce parcours suit 2 tracés : le plus fréquent en trait plein, les autres en trait fin. La liste ordonnée des arrêts est dans le thermomètre, juste au-dessus.

À propos de cette ligne
Nom
Gent Sint-Pieters - Rooigem - Mariakerke VISO-AHS
Mode
Bus
Opérateur
De Lijn
Destinations
Gent Sint-Pietersstation · Mariakerke VISO

Horaires valables jusqu’au 28/12/2026.

Garder en favori

Connectez-vous ou créez un compte Tibius pour enregistrer vos favoris et les retrouver sur vos appareils.